Perfect World «С М Е Р Т Н И К И»

Четверг, 18.04.2024, 04:36
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2010 » Сентябрь » 3 » Празднуем - обнова 138я :-)))
23:48
Празднуем - обнова 138я :-)))

авсе желающие ставим + и коменты

Ну что ж, приступим...
Итак, представим себе такое: аддон наконец-то вышел (неужели...), все бросились играть "рыбами".
Для начала обзор "всех":
1. Скучающий хай, делать ему нефиг, стоит в гуе в каруселе/сфере/буре запустил второе окно и угорает над нубами, ведя прямой репортаж из нуболоки с цитированием лол чата и собственными коментариями в пати чате. В результате припадка и истерики от переизбытка лулзов танк и/или вар начинает промахиваться по кнопкам, мышка предательски скачет а аптека вместо съедения выкидывается на пол... В итоге гуй завален, 50 антистанов досталось мобам, но лулзы доставленны. Вывод хая: рыбы уг.
2. Среднестатистический НогИБатаР669, он же школоло, любой другой игрок имеющий чара на переломном уровне и врубивший эмо-мод. Свято уверен, что вот она - ИМБА.
3. Новичок, совращенный агрессивной рекламой ПВ в интернетах. Вполне логично решил, что раз уж и приходить в игру в которой добавили новые классы, то за них и играть. Ога, он будет в пичале увидев орды клонов при первом входе в игру и ужаснейшие лаги. Скорее всего сотрет ПВ через полчаса или час.
4. Скучающий друид с бао 80-90+ лвл, решивший слегка разнообразить свою жизнь в пв, да и от ХХ уже тошнит, и в отпуск в Египет он не поедет уже никогда. Вполне вероятно, что нафармил на твинка заранее. Будущая основа всей массы рыб, середнячки средней степени унылости либо, как вариант, крепкие середнячки. Созданы скуки ради, развлечения для. Не все доживут до 90 лвл (хотя друиды народ упертый...)
5. Донат.
6. Иноплянетяне с ПВИ, решившие вернуться и игравшие ТАМ за рыб.
7. Вот это уже опасный тип. Скорее всего опять друид с бао, не исключено, что труЪдрот, может и донат. Играл на ПВИ, знает, что к чему, фармил все что фармится в со времени объявления об обнове и до неё. На входе в ХХ стоит и собирает лут, приносимый в виде дани босами. Заготовил 2 фургона алых и оракулов.
8. Самый опасный тип - донат пряморукий адекватный (редкий). Перечитал все гайды и не поленился скачать клиент ПВИ, задонатив туда слегка. Думаю комментарии излишни.


Фухх... Теперь непосредственно трудности:

1. Росян..., тьфу, креветки. Сами по себе угрозы не представляют, абсолютно ничтожны, но в МАЛЫХ количествах способны нанести потрясающий урон вашим нервам. На данном этапе 50% ассасинов уходит в оффлайн
2. Ага, вот снова скучающие хаи
Пришли мстить за заваленный гуй. Схема расстановки примерно таже: маг в карусели, лук в буре, НО прист тоже массит, танк устраивает армагеддец, вар не отстает. Друид, покуралесив, отправляется в глубь острова в поисках чего-нибудь приручаемого
3. Лаги, да-да те самые, встретят вас на входе с распростертыми объятиями и не отпустят еще долго
4. Ну неужели! Применив хитрость и за... упорство наш пациент достигает 19 лвл!
Направляется в данж и о ужас!!!11расрас - ему не дают знак (хаи шлют в лес, называя нубом, мол знак не взял, но сами оказываются после этого нубами и ,униженные, уходят восвояси не выходя на связь. Затем оказывается, что войти в данж можно только в пати (ну хоть 2 человека)... Ладно, собралась парочка, зашла - а там вода, но мы ж амфибии. Ныряют и видят огромную неведомую %;?::*(*(*(*:?*:%;№"%;,/Ъ.
И тут из-за угла выскакивет хай (видимо из того самого гуя) и с одного удара сносит нашего боса. Затем еще и еще... Оказывается, рыбо-данж не есть данж! и попасть туда могут кто угодно. Впрочем очень быстро приходят добрые папки из вар кланов и сносят наглеца. Поздравлям вас с открытием новой фри-пвп зоны.
5. Ололо! 20 лвл, нас отправляют в 29 данж за голд формой... Опуская подробности, скажем, что рыбке кто-то помог. Рыбко радостне идет к генералу (ща я получу голдпуху пыщь-пыщь), а тот, подкупленный ВКР говорит, мол усе, форм нема бери что есть (2 миража).
6. УРРРРААА 30 лвл, даже и не заметил, пока мобов бил и апнулся, ну....№"№%:?**()(*?%!2$@$#% - это был расист из клана Филе О Фиш, он следил за жертвой с самого утра...
7. 40 лвл ап, предусмотрительно в пис зоне... через неделю... на яшме... Пойти чтоль в куб? При входе селедка пулей летит в центр зала и врезается в котел.... Куб пройден в 23-57, когда все расисты ушли спать
"Псих сходит в гуй начало!" - ага, вот эти ребята... Эй! парни, хотите увидеть немного магии? Я делаю особую, ЗГДшную магию... Бедный шаманчик, последний раз его видели в компании каких-то магов, на западе ГД...
"Син сходит в гуй!" -Эй, привет красавчик, хочешь я сделаю тебе массаж, ммммм? ("Какая красивая девушка", подумал герой плаща и кинжала, " И какой пушистый рыжий хвост.... Это что-то новенькое, да и очередь в гуй большая...") Впрочем, как оказалось, у девушки был личный массажист, с кожей цвета золота...

Но все же, будущее океана - в ваших руках... или в наших
__________________
Степень невозможного зависит от силы веры.

 

 

 

Просмотров: 699 | Добавил: Кощий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Мини чат
Лёгкий фон
Позитив
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Смертники альтернатив
  • Инструкции для uCoz
  • Часть 1
    Часть 2
    Часть 3
    Поиск