Perfect World «С М Е Р Т Н И К И»

Понедельник, 29.04.2024, 17:50
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2011 » Апрель » 27 » как отдыхаем на майские ?
10:45
как отдыхаем на майские ?

Несколько очень интересных рецептов шашлыков

Календарь на 2011 год складывается таким образом, что в мае месяце всем нам положено будет отдыхать по три дня, также как и в июне, отмечая День России.

 В мае праздник День трудящихся выпадает, как правило, на первое число. 

В 2011 году первое мая – это воскресенье. Поэтому, празднование продолжается до третьего числа. Но на этом выходные майские праздники 2011 не заканчиваются. Продолжение наступает с празднованием Дня Победы, а именно 9 мая

Таким образом, мы отдыхаем три дня в начале мая: 30 апреля, 1, 2 мая (суббота, воскресенье, понедельник) и три дня 7, 8, 9 мая (суббота, воскресенье, понедельник). Рабочая неделя между майскими праздниками продолжается четыре дня - с 3 по 6 мая включительно.

Месяц май является своеобразной границей между весенней оттепелью и началом отпусков. Но кто сказал, что открывать сезон отпусков можно только с приходом июня? Можно воспользоваться уникальной возможностью, и устроить себе отдых прямо на майские праздники 2011.

   

Получается, что наше государство заранее позаботилось о том, чтобы мы смогли не только отдохнуть в эти дни, но и провести это время с максимальной пользой. Самым лучшим вариантом отдыха в настоящее время многие считают разнообразные туры на выходные. Большинство туристических агентств предлагают отправиться вам в самые интересные и загадочные уголки планеты.

   

Короткие туры представляют собой прекрасный способ организовать свое развлечение во время небольших каникул. Майские праздники помогут вам превратить ваши несколько дней отдыха в незабываемое и невероятное путешествие, которое будет насыщено различными положительными впечатлениями. Туристические агентства предлагают своим клиентам и недорогие автобусные туры, которые доставят вас на побережье самого экзотического моря.

     

Вы можете выбрать для своего отдыха любые страны Америки или Европы, которую сможете посетить буквально за несколько дней. Но, несмотря на различные советы, провести майские праздники в незабываемом путешествии, многие все, же предпочитают остаться на родине, и принять активное участие в праздничном параде, держа в руках транспарант или шарик.

Пользуются большим успехом и выездные пикники на природу. В веселой и шумной компании своих близких друзей, родственников или просто единомышленников, среди живой природы, вблизи чистого водоема, можно полностью расслабиться, и получить огромное удовольствие от шашлыков и запаха горящего костра.

Несколько очень интересных рецептов

Впрочем, каждый будет выбирать отдых на майские праздники 2011 года, что ближе по душе. Отдых зарубежом по-своему прекрасен, но не сможет вам передать этого особого праздничного майского настроения.  


  


Как Украина будет отдыхать на майские праздники


Кабинет Министров не намерен инициировать перенос рабочих дней 4-6 мая на другие дни. В этом году праздники удачно совпали с выходными, поэтому так вопрос (о переносе) не рассматривается", - сказал министр труда и социальной политики  С.Тигипко.

Согласно законодательству, если государственные праздники приходятся на выходные дни, то выходными также становятся и ближайшие рабочие дни.

В 2011 году 1 мая попадает на воскресенье, а 2 мая – на понедельник.

Таким образом, нерабочие дни – 1,2 и 3 мая.
Затем идут три рабочих дня 4, 5 и 6 мая.
После них снова три выходных: 7 мая – суббота, 8 мая – воскресенье, 9 мая – праздничный день.

Просмотров: 1700 | Добавил: Sirius
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Мини чат
Лёгкий фон
Позитив
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Смертники альтернатив
  • Инструкции для uCoz
  • Часть 1
    Часть 2
    Часть 3
    Поиск